19 сентября в Национальном центре "Россия" состоялось торжественное награждение в рамках Федерального проекта "Формирование комфортной городской среды".
Мы с гордостью сообщаем, что наш театр был отмечен благодарственным письмом главы города К. В. Шестакова за активную гражданскую позицию и участие в развитии общественной жизни Владивостока!
Благодарим за поддержку и доверие! Вместе мы делаем наш город лучше и комфортнее для каждого.
Мы с гордостью сообщаем, что наш театр был отмечен благодарственным письмом главы города К. В. Шестакова за активную гражданскую позицию и участие в развитии общественной жизни Владивостока!
Благодарим за поддержку и доверие! Вместе мы делаем наш город лучше и комфортнее для каждого.